城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 19路
肇庆 19路公交车
19路(20:00以后)(东湖南路--波海桥)
始发站
东湖南路
终点站
波海桥
总里程
13.5公里
首末班车
20:00 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
肇庆公汽
沿途车站
起点站
东湖南路
第2站
端州工业城路口
第3站
宾日
第4站
端砚文化村
第5站
市三医院
第6站
黄岗
第7站
市四中
第8站
二塔路口
第9站
和平路东
第10站
和平路
第11站
前进中路
第12站
市公安局
第13站
城东一区
第14站
肇庆泓强康复医院
第15站
建设三路
第16站
大柑园
第17站
中心市场
第18站
天宁北路
第19站
星荷路南
第20站
星荷路中
第21站
星荷路北
第22站
伴月路
第23站
伴月路中
第24站
绿荷路
第25站
彩云路
第26站
出头小学
第27站
出头村
第28站
波海公园东门
终点站
波海桥
19路(羚羊峡古栈道公园--七星岩西门)
始发站
羚羊峡古栈道公园
终点站
七星岩西门
总里程
16.6公里
首末班车
06:35 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
起点站
羚羊峡古栈道公园
第2站
碧道公园
第3站
蓝塘路南
第4站
梅亭
第5站
端州工业城路口
第6站
宾日
第7站
端砚文化村
第8站
市三医院
第9站
黄岗
第10站
市四中
第11站
二塔路口
第12站
和平路东
第13站
和平路
第14站
前进中路
第15站
市公安局
第16站
城东一区
第17站
肇庆泓强康复医院
第18站
建设三路
第19站
大柑园
第20站
中心市场
第21站
天宁北路
第22站
星荷路南
第23站
星荷路中
第24站
星荷路北
第25站
伴月路
第26站
伴月路中
第27站
绿荷路
第28站
彩云路
第29站
出头小学
第30站
出头社区
第31站
波海公园东门
第32站
波海楼
第33站
仙掌岩
终点站
七星岩西门
19路(七星岩西门--羚羊峡古栈道公园)
始发站
七星岩西门
终点站
羚羊峡古栈道公园
总里程
16.3公里
首末班车
06:35 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
起点站
七星岩西门
第2站
仙掌岩
第3站
波海楼
第4站
波海公园东门
第5站
出头村
第6站
出头小学
第7站
彩云路
第8站
绿荷路
第9站
伴月路中
第10站
伴月路
第11站
星荷路北
第12站
星荷路中
第13站
星荷路南
第14站
天宁北路
第15站
中心市场
第16站
大柑园
第17站
建设三路
第18站
肇庆泓强康复医院
第19站
城东一区
第20站
市公安局
第21站
前进中路
第22站
和平路
第23站
和平路东
第24站
二塔路口
第25站
市四中
第26站
黄岗
第27站
市三医院
第28站
端砚文化村
第29站
宾日
第30站
梅亭
第31站
蓝塘南路
第32站
碧道公园
终点站
羚羊峡古栈道公园
19路区间(七星岩西门--东湖南路)
始发站
七星岩西门
终点站
东湖南路
总里程
14.5公里
首末班车
06:35 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
起点站
七星岩西门
第2站
仙掌岩
第3站
波海楼
第4站
波海公园东门
第5站
出头村
第6站
出头小学
第7站
彩云路
第8站
绿荷路
第9站
伴月路中
第10站
伴月路
第11站
星荷路北
第12站
星荷路中
第13站
星荷路南
第14站
天宁北路
第15站
中心市场
第16站
大柑园
第17站
建设三路
第18站
肇庆泓强康复医院
第19站
城东一区
第20站
市公安局
第21站
前进中路
第22站
和平路
第23站
和平路东
第24站
二塔路口
第25站
市四中
第26站
黄岗
第27站
市三医院
第28站
端砚文化村
第29站
宾日
终点站
东湖南路
19路区间(东湖南路--七星岩西门)
始发站
东湖南路
终点站
七星岩西门
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
起点站
东湖南路
第2站
端州工业城路口
第3站
宾日
第4站
端砚文化村
第5站
市三医院
第6站
黄岗
第7站
市四中
第8站
二塔路口
第9站
和平路东
第10站
和平路
第11站
前进中路
第12站
市公安局
第13站
城东一区
第14站
肇庆泓强康复医院
第15站
建设三路
第16站
大柑园
第17站
中心市场
第18站
天宁北路
第19站
星荷路南
第20站
星荷路中
第21站
星荷路北
第22站
伴月路
第23站
伴月路中
第24站
绿荷路
第25站
彩云路
第26站
出头小学
第27站
出头村
第28站
波海桥
第29站
波海楼
第30站
仙掌岩
终点站
七星岩西门
19路(20:00以后)(波海公园东门--东湖南路)
始发站
波海公园东门
终点站
东湖南路
总里程
13.2公里
运营时间
定时发车21:50
基本票价
2元
所属公司
肇庆公汽
沿途车站
起点站
波海公园东门
第2站
出头村
第3站
出头小学
第4站
彩云路
第5站
绿荷路
第6站
伴月路中
第7站
伴月路
第8站
星荷路北
第9站
星荷路中
第10站
星荷路南
第11站
天宁北路
第12站
中心市场
第13站
大柑园
第14站
建设三路
第15站
肇庆泓强康复医院
第16站
城东一区
第17站
市公安局
第18站
前进中路
第19站
和平路
第20站
和平路东
第21站
二塔路口
第22站
市四中
第23站
黄岗
第24站
市三医院
第25站
端砚文化村
第26站
宾日
第27站
端州工业城路口
终点站
东湖南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3