- 19路 波海公园东门 - 东湖南路
- 19路 东湖南路 - 波海桥
- 16路 二塔路(元魁塔) - 肇庆大道西
- 16路 肇庆大道西 - 二塔路(元魁塔)
- 13路 肇庆大道西 - 外语学校
- 15路 黄塘路 - 砚洲码头(广利)
- 15路 广利砚洲码头 - 黄塘路
- 13路 大冲 - 肇庆大道西
- 12路 叠翠路北 - 七星三路东
- 12路 七星三路东 - 叠翠路北
- 17路 祈福海岸 - 火车站综合体
- 17路 火车站综合体 - 祈福海岸
- 11路 棠岗北 - 火车站综合体
- 11路 火车站综合体 - 棠岗北
- 18路 火车站综合体 - 肇庆学院
- 18路 肇庆学院 - 火车站综合体
- 31路 龙塘路 - 东岗东路
- 31路 东岗东路 - 龙塘路
- 19路 羚羊峡古栈道公园 - 七星岩西门
- 19路 七星岩西门 - 羚羊峡古栈道公园