城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 202路
肇庆 202路公交车
202路(肇庆牌坊公园--四会槎山客运站)
始发站
肇庆牌坊公园
终点站
四会槎山客运站
总里程
54.8公里
首末班车
06:20 - 18:25
基本票价
2~8元
所属公司
肇市第二公共汽车公司
沿途车站
起点站
肇庆牌坊公园
第2站
七星岩牌坊东
第3站
端州四路
第4站
端州四路东
第5站
消防局
第6站
城东汽车客运站
第7站
端州三路
第8站
市四中
第9站
黄岗
第10站
市三医院
第11站
端砚文化村
第12站
宾日
第13站
梅亭
第14站
蓝塘
第15站
集美居
第16站
蓝田路
第17站
信安一路中
第18站
市一医院(门诊部)
第19站
市一医院
第20站
星湖大道北
第21站
大冲外语学校
第22站
大冲
第23站
复退军人医院
第24站
苏村
第25站
苏村二
第26站
享城(民乐桥)
第27站
恒大鼎湖豪庭
第28站
美的公园天下
第29站
万达广场
第30站
天后路口
第31站
万福路口
第32站
富力尚悦居
第33站
万福东路
第34站
万福西路
第35站
鼎盛路中
第36站
鼎湖山坑口
第37站
同兴路口站
第38站
宝鼎路口站
第39站
水坑一
第40站
南大街
第41站
水坑二
第42站
水坑
第43站
新区管委会站
第44站
山田村
第45站
枫湾桥
第46站
院主一
第47站
院主
第48站
新港路口
第49站
桥林村
第50站
富新村
第51站
富廊村站
第52站
布基村
第53站
蔗村(罗布)
第54站
南田村
第55站
古遗村
第56站
莲塘市场路口
第57站
葫芦山
第58站
分界村
第59站
蓬莱山庄
第60站
周开泉中学(姚沙村)
第61站
贞山花坛
第62站
独岗市场
第63站
四会粤运车站
第64站
城中小学
第65站
槎山公园
终点站
四会槎山客运站
202路(四会槎山客运站--肇庆牌坊公园)
始发站
四会槎山客运站
终点站
肇庆牌坊公园
总里程
52.1公里
首末班车
06:20 - 18:25
基本票价
2~8元
所属公司
肇市第二公共汽车公司
沿途车站
起点站
四会槎山客运站
第2站
槎山公园
第3站
城中小学
第4站
四会粤运车站
第5站
独岗市场
第6站
贞山花坛
第7站
周开泉中学(姚沙村)
第8站
蓬莱山庄
第9站
分界村
第10站
葫芦山
第11站
莲塘市场路口
第12站
永安路口
第13站
古遗村
第14站
南田村
第15站
蔗村(罗布)
第16站
布基村
第17站
富廊村
第18站
富新村
第19站
桥林村
第20站
新港路口
第21站
院主
第22站
院主一
第23站
院主坑头
第24站
枫湾桥
第25站
医专鼎湖校区北门
第26站
新区管委会站
第27站
水坑
第28站
水坑二
第29站
南大街
第30站
水坑一
第31站
宝鼎路口
第32站
同兴路口
第33站
莲花路口
第34站
农科所(临时)
第35站
鼎湖山坑口
第36站
鼎盛路中
第37站
万福西路
第38站
万福东路
第39站
港口路口
第40站
天后路口
第41站
万达广场
第42站
美的公园天下
第43站
恒大鼎湖豪庭
第44站
享城
第45站
苏村二
第46站
苏村
第47站
复退军人医院
第48站
大冲
第49站
星湖大道北
第50站
市一医院(医技楼)
第51站
市一医院(门诊部)
第52站
工贸学校
第53站
蓝塘
第54站
梅亭
第55站
端州工业城路口
第56站
宾日
第57站
端砚文化村
第58站
市三医院
第59站
黄岗
第60站
市四中
第61站
端州三路
第62站
城东汽车客运站
第63站
消防局
第64站
端州四路东
第65站
端州四路
终点站
肇庆牌坊公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3