城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 52路区间
肇庆 52路区间公交车
52路区间(广西梧州四恩寺--封开碧桂园)
始发站
广西梧州四恩寺
终点站
封开碧桂园
总里程
29.9公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梧州城建公交客运公司
沿途车站
起点站
广西梧州四恩寺
第2站
中山路
第3站
西江中山路口
第4站
鸳江丽港广场
第5站
桂东医院站
第6站
白沙村
第7站
市警校
第8站
思扶村
第9站
大旺
第10站
九龙园
第11站
粤运封开汽车站
第12站
广信嘉园
第13站
封开中国移动
第14站
封州广场
第15站
青云居
第16站
封开体育馆
第17站
名典酒店
第18站
华润家园
第19站
封开公路局
第20站
封川车站
第21站
汤国华医院
第22站
封川加油站
终点站
封开碧桂园
52路区间(广东封开封州广场--广西梧州四恩寺)
始发站
广东封开封州广场
终点站
广西梧州四恩寺
总里程
20.8公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梧州城建公交客运公司
沿途车站
起点站
广东封开封州广场
第2站
封开中国移动
第3站
广信嘉园
第4站
粤运封开汽车站
第5站
九龙园
第6站
大旺
第7站
思扶村
第8站
市警校
第9站
白沙村
第10站
桂东医院站
第11站
鸳江丽港广场
终点站
广西梧州四恩寺
52路(四恩寺--粤运封开汽车站)
始发站
四恩寺
终点站
粤运封开汽车站
总里程
23.4公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
梧州城投集团梧州公交公司
沿途车站
起点站
四恩寺
第2站
冰石路
第3站
阜民路
第4站
中山路站
第5站
西江中山路口站
第6站
鸳江丽港广场
第7站
桂东医院站
第8站
云龙公园
第9站
龙船冲
第10站
李家庄
第11站
李家庄加油站
第12站
扶典
第13站
白沙村
第14站
市警校
第15站
思扶村
第16站
大旺
第17站
九龙园
第18站
城北公园
第19站
封开中国移动
第20站
广信嘉园
终点站
粤运封开汽车站
52路(粤运封开汽车站--四恩寺)
始发站
粤运封开汽车站
终点站
四恩寺
总里程
23.5公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梧州城投集团梧州公交公司
沿途车站
起点站
粤运封开汽车站
第2站
广信嘉园
第3站
封开中国移动
第4站
封州广场
第5站
城北公园
第6站
九龙园
第7站
大旺
第8站
思扶村
第9站
市警校
第10站
白沙村
第11站
扶典
第12站
李家庄加油站
第13站
李家庄
第14站
龙船冲
第15站
云龙公园
第16站
云龙小区
第17站
桂东医院站
第18站
鸳江丽港广场
第19站
西江中山路口站
第20站
中山路站
第21站
阜民路
第22站
白云路口
第23站
冰石路
终点站
四恩寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3