城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 5A路
肇庆 5A路公交车
5A路(东湖南路--肇庆大道西)
始发站
东湖南路
终点站
肇庆大道西
总里程
14.5公里
首末班车
06:20 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
起点站
东湖南路
第2站
端州工业城路口
第3站
宾日
第4站
端砚文化村
第5站
市三医院
第6站
黄岗
第7站
市四中
第8站
端州三路
第9站
城东汽车客运站
第10站
消防局
第11站
端州四路东
第12站
端州四路
第13站
七星岩牌坊东
第14站
天宁北路
第15站
豪居路
第16站
北门
第17站
人民中市场
第18站
端州六路
第19站
市中医院
第20站
梅庵路口
第21站
端州七路东
第22站
下三村
第23站
端州七路中
第24站
睦岗
第25站
八中
第26站
棠下
终点站
肇庆大道西
5A路(肇庆大道西--东湖南路)
始发站
肇庆大道西
终点站
东湖南路
总里程
14.7公里
首末班车
06:40 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
起点站
肇庆大道西
第2站
棠下
第3站
八中
第4站
睦岗
第5站
端州七路中
第6站
下三村
第7站
端州七路东
第8站
梅庵路口
第9站
市中医院
第10站
端州六路
第11站
人民中市场
第12站
北门
第13站
豪居路
第14站
天宁北路
第15站
七星岩牌坊东
第16站
端州四路
第17站
端州四路东
第18站
消防局
第19站
城东汽车客运站
第20站
端州三路
第21站
市四中
第22站
黄岗
第23站
市三医院
第24站
端砚文化村
第25站
宾日
终点站
东湖南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3