- 52路 四恩寺 - 粤运封开汽车站
- 52路 粤运封开汽车站 - 四恩寺
- 35路 刘村 - 东湖公园北门
- 35路 东湖公园北门 - 刘村
- 5B路 岭塘村 - 火车站综合体站
- 5B路 火车站综合体站 - 岭塘村
- 15路 黄塘路 - 砚洲码头(广利)
- 15路 广利砚洲码头 - 黄塘路
- 5A路 东湖南路 - 肇庆大道西
- 5A路 肇庆大道西 - 东湖南路
- 25路 贝水新圩 - 贝水新圩
- 德庆5路 德庆体育中心总站 - 回龙建发总站
- 德庆5路 回龙建发总站 - 德庆体育中心总站
- 645路 雅居乐 - 青岐墟(阁美村)
- 563路 明城公交站 - 苗迳
- 563路 苗迳 - 明城公交站
- 506路 高明客运站 - 合水客运站
- 封开5路 江口汽车站 - 白垢
- 封开5路 白垢 - 江口汽车站
- 四会5路 凤凰半岛 - 济广塘