城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 804路
肇庆 804路公交车
804路(火车站综合体--合水车站)
始发站
火车站综合体
终点站
合水车站
总里程
43.5公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2~10元
所属公司
肇庆粤运客运公司高要分公司;肇庆高要通达客运公司;肇庆新阳光客运公司
沿途车站
起点站
火车站综合体
第2站
波海公园
第3站
蕉园
第4站
西江北路中
第5站
体育中心西门
第6站
黄塘路
第7站
大湾路口
第8站
鹅仓
第9站
南兴三路
第10站
铁路桥西站
第11站
锦纶街口
第12站
高要交警大队
第13站
大田村
第14站
旧村
第15站
高要二中(高中)
第16站
南兴四路
第17站
中杰鞋厂
第18站
马安
第19站
马安工业园
第20站
布塘
第21站
新桥镇雕
第22站
赤坎村
第23站
银江村
第24站
新江中学(银江路口)
第25站
新桥
第26站
横石
第27站
牛围村
第28站
活道敬老院
第29站
活道医院
第30站
活道市场
第31站
活道
第32站
鹤咀村
第33站
片塘
第34站
塘苟村
第35站
鳌头
第36站
新迳
第37站
新村
第38站
上横江村
第39站
廪溪村(仙洞村口)
终点站
合水车站
804路(合水车站--肇庆火车站综合体)
始发站
合水车站
终点站
肇庆火车站综合体
总里程
42.4公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
3~15元
所属公司
肇庆粤运客运公司高要分公司;肇庆高要通达客运公司;肇庆新阳光客运公司
沿途车站
起点站
合水车站
第2站
仙洞村口
第3站
新迳
第4站
塘苟村
第5站
上横江村
第6站
上横江
第7站
湖坑村
第8站
活道
第9站
活道卫生院
第10站
横石
第11站
槎头村
第12站
新桥
第13站
新江中学(银江路口)
第14站
赤坎村
第15站
新桥镇雕
第16站
布塘
第17站
夏岗
第18站
高要二中(高中)
第19站
旧村
第20站
大田村站
第21站
高要交警大队
第22站
锦纶街口
第23站
铁路桥西站
第24站
南兴三路
第25站
鹅仓
第26站
大湾路口
第27站
黄塘路
第28站
体育中心西门
第29站
西江北路中
第30站
蕉园
第31站
波海公园
终点站
肇庆火车站综合体
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3