城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> K09路
肇庆 K09路公交车
K09路(肇庆牌坊公园--永安镇)
始发站
肇庆牌坊公园
终点站
永安镇
总里程
39.6公里
运营时间
定时发车09:00 10:00 14:30 15:30 17:30 18:20
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
肇庆牌坊公园
第2站
信安五路
第3站
行政中心
第4站
市一医院(门诊部)
第5站
万达广场
第6站
富力尚悦居
第7站
市人力资源服务产业园
第8站
鼎湖双创园
第9站
桂城小学东门
第10站
市计量所
第11站
桂城第一社区广场
第12站
鼎湖中学东门
第13站
中山三院肇庆医院
第14站
保利花园
第15站
砚阳湖公园东门
第16站
永安大道(雅居乐香港城)
第17站
肇庆新港
第18站
永安工业园
第19站
中江村
终点站
永安镇
K09路(永安镇--肇庆牌坊公园)
始发站
永安镇
终点站
肇庆牌坊公园
总里程
39.2公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 11:30 16:00 17:00
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
永安镇
第2站
中江村
第3站
永安工业园
第4站
肇庆新港
第5站
永安大道(雅居乐香港城)
第6站
砚阳湖公园东门
第7站
保利花园
第8站
中山三院肇庆医院
第9站
鼎湖中学东门
第10站
桂城第一社区广场
第11站
市计量所
第12站
桂城小学东门站
第13站
鼎湖双创园
第14站
市人力资源服务产业园
第15站
万达广场
第16站
市一医院(门诊部)
第17站
行政中心
第18站
信安五路
终点站
肇庆牌坊公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3