城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 大东-四会
肇庆 大东-四会公交车
大东-四会(大布洞村委会--槎山客运站)
始发站
大布洞村委会
终点站
槎山客运站
总里程
26.5公里
运营时间
定时发车07:00 09:20 11:20 15:20 18:00
基本票价
3~6元
所属公司
四会奔驰·交通实业
沿途车站
起点站
大布洞村委会
第2站
蝴蝶村(招呼站)
第3站
大东村(招呼站)
第4站
旧村塘村(招呼站)
第5站
大东村委(招呼站)
第6站
角塘村(招呼站)
第7站
角塘村口(招呼站)
第8站
虾公窝(招呼站)
第9站
黄塘(招呼站)
第10站
福龙(招呼站)
第11站
渔云村(招呼站)
第12站
对面岗(招呼站)
第13站
对面岗村(招呼站)
第14站
星铺仔(招呼站)
第15站
白石塘
第16站
乌石村(招呼站)
第17站
禄村(招呼站)
第18站
披头岗(招呼站)
第19站
塘坑咀(招呼站)
第20站
红光村
第21站
龙甫客运站
第22站
电镀城
第23站
四海漂染厂
第24站
龙甫派出所
第25站
龙甫政府
第26站
农商银行
第27站
红鹰厂
第28站
江元
第29站
清塘村委会
第30站
沙田园
第31站
海伦堡
第32站
马田
第33站
凤山塘路口
第34站
水闸路
第35站
槎山公园
终点站
槎山客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3