- 2路 火车站综合体 - 塔东路东堤湾
- 2路 塔东路 - 火车站综合体
- 52路 四恩寺 - 粤运封开汽车站
- 52路 粤运封开汽车站 - 四恩寺
- 32路 北岭山森林公园 - 铁路区
- 24路 牌坊公园 - 永安镇
- 22路 祈福海岸 - 前村站
- 32路 铁路区 - 北岭山森林公园
- 24路 永安镇 - 牌坊公园
- 27路 人民南路 - 高要二中
- 27路 高要二中 - 人民南路
- 12路 叠翠路北 - 七星三路东
- 12路 七星三路东 - 叠翠路北
- 28路 人民南路 - 肇庆学院
- 28路 肇庆学院 - 人民南路
- 29路 牌坊公园 - 工商学院西门
- 29路 工商学院西门 - 牌坊公园
- 20路 龟顶山森林公园 - 第五地质大队
- 20路 第五地质大队 - 龟顶山森林公园
- 26路 嘉湖美都 - 北岭山森林公园