城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 高要302路
肇庆 高要302路公交车
高要302路(南兴三路--蛟塘镇)
始发站
南兴三路
终点站
蛟塘镇
总里程
36.7公里
运营时间
定时发车09:55 16:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
南兴三路
第2站
铁路桥西
第3站
锦纶街口
第4站
高要交警大队
第5站
大田村
第6站
旧村
第7站
高要二中
第8站
南兴四路
第9站
中杰鞋厂
第10站
马安
第11站
马安工业园
第12站
鱼梁窦
第13站
布塘
第14站
新桥中学路口(银江)
第15站
新桥镇
第16站
伍村
第17站
伍村小学
第18站
下围村
第19站
围安村
第20站
荔枝村
第21站
荔枝新村
第22站
云塱村
第23站
龙塘村
第24站
罗勒村
第25站
波洞
第26站
波洞村
第27站
上波
第28站
赤坳
第29站
赤新
终点站
蛟塘镇
高要302路(蛟塘镇--鹅仓)
始发站
蛟塘镇
终点站
鹅仓
总里程
37.5公里
运营时间
定时发车11:00 17:40
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
蛟塘镇
第2站
金龙村
第3站
赤坳
第4站
赤坳村
第5站
金光村
第6站
石脚村
第7站
上波村
第8站
上波
第9站
罗勒
第10站
莲塘镇府
第11站
柑园村
第12站
围安村
第13站
伍村
第14站
新桥镇
第15站
银江村
第16站
新桥中学路口(银江)
第17站
金屋村
第18站
新桥镇雕
第19站
布塘
第20站
鱼梁窦
第21站
马安镇
第22站
中杰鞋厂
第23站
南兴四路
第24站
高要二中
第25站
旧村
第26站
大田村
第27站
高要交警大队
第28站
锦纶街口
第29站
铁路桥西
第30站
南兴三路
终点站
鹅仓
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3