城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 高要308路专线
肇庆 高要308路专线公交车
高要308路专线(肇庆长途客运站--金利利通车站)
始发站
肇庆长途客运站
终点站
金利利通车站
总里程
47.6公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2~10元
所属公司
肇庆通达星湖联运公交公司
沿途车站
起点站
肇庆长途客运站
第2站
波海公园
第3站
蕉园
第4站
西江北路中
第5站
体育中心西门
第6站
黄塘路
第7站
大桥路
第8站
大湾路口
第9站
鹅仓
第10站
商业大厦
第11站
艺术馆
第12站
康宁路
第13站
南兴一路
第14站
文峰路
第15站
高要实验中学
第16站
乌榕村·江口河鲜
第17站
大洞村
第18站
沙头村
第19站
金渡镇府路口
第20站
金渡大花坛
第21站
金渡中队
第22站
工业园区招呼站
第23站
水边社区
第24站
铁岗
第25站
耕沙村
第26站
腰岗
第27站
大坑村
第28站
大山市场
第29站
村头村
第30站
八联
第31站
古迳村
第32站
富佛西面村站
第33站
富佛村
第34站
范山村
第35站
蚬岗西堡医院
第36站
西坝村
第37站
梧岭村
第38站
东坝村
第39站
罗新
第40站
茅岗
第41站
临时站
终点站
金利利通车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3