城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 怀城-温泉
肇庆 怀城-温泉公交车
怀城-温泉(城南车站--温泉)
始发站
城南车站
终点站
温泉
总里程
55.1公里
运营时间
定时发车07:00 12:10 14:30
基本票价
3~17元
沿途车站
起点站
城南车站
第2站
金佳花园
第3站
锦江新城
第4站
黄岗村
第5站
眉田
第6站
顺岗村
第7站
栏马
第8站
金屋
第9站
金屋桥头
第10站
金吴
第11站
河杉岗
第12站
根竹巷
第13站
忠诚
第14站
忠诚村
第15站
冷坑车站
第16站
钢铁曾屋村
第17站
黄谢
第18站
群龙
第19站
谭播村委
第20站
大田村
第21站
寨村村委
第22站
格江
第23站
教师村
第24站
蓝钟客运站
第25站
蓝钟车站
第26站
佛甘
第27站
瓦屋
第28站
大浪
第29站
太平村
第30站
双兴村
第31站
双兴
第32站
根竹
第33站
水井村
终点站
温泉
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3