城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 怀城-下帅
肇庆 怀城-下帅公交车
怀城-下帅(城北车站--东西村)
始发站
城北车站
终点站
东西村
总里程
57.5公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2~16元
沿途车站
起点站
城北车站
第2站
怀集中学
第3站
保宁
第4站
罗龙村
第5站
坑口
第6站
富扬村
第7站
都步
第8站
何木根
第9站
增田街
第10站
文岗村
第11站
麻竹根
第12站
步岗村
第13站
军屯路口
第14站
连麦
第15站
连麦中学
第16站
崩涌口
第17站
根枝
第18站
糯塘
第19站
中洲邮局
第20站
中洲镇府
第21站
邓屋庄
第22站
水下村
第23站
水下桥头
第24站
古楼
第25站
黄翰村
第26站
下帅路口
第27站
福村下寨
第28站
竹六村
第29站
颜参
终点站
东西村
怀城-下帅山奢(城北客运站--山奢村)
始发站
城北客运站
终点站
山奢村
总里程
60.5公里
首末班车
08:00 - 14:00
基本票价
2~17元
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
新世界酒店
第3站
消防队
第4站
悦景康城
第5站
碧桂园
第6站
保宁
第7站
富扬
第8站
都步
第9站
何木根
第10站
格塘
第11站
文岗村
第12站
连麦
第13站
长岗
第14站
孔塘
第15站
陈屋洞
第16站
根枝
第17站
观汶塘
第18站
中洲车站
第19站
中洲邮局
第20站
中洲镇府
第21站
军岗
第22站
邓屋庄
第23站
龙珠寨
第24站
水下村
第25站
水下桥
第26站
赤黎塘
第27站
山心
第28站
红霞湾峡谷
第29站
古楼
第30站
黄翰村
第31站
下帅车站
第32站
车田
第33站
山奢
终点站
山奢村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3