城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 怀城-曾村
肇庆 怀城-曾村公交车
怀城-曾村(粤运车站--曾村)
始发站
粤运车站
终点站
曾村
总里程
37.7公里
运营时间
定时发车07:20 10:00 13:15 16:00
基本票价
3~10元
沿途车站
起点站
粤运车站
第2站
雅豪庭园
第3站
保险公司
第4站
城北车站
第5站
农业局
第6站
城西市场
第7站
腾龙酒店
第8站
金鸡桥
第9站
锦江新城
第10站
眉田小学
第11站
竹洞村(昊天饭店)
第12站
顺岗村
第13站
栏马
第14站
多贺新村
第15站
罗徐村
第16站
石塘村
第17站
洊水(梁村高速口)
第18站
梁村中学
第19站
花石村委
第20站
梁村二中路口
第21站
大寨村
第22站
马宁路口
第23站
三柏村
第24站
岗坪镇
第25站
岗坪中心小学
第26站
红星村
第27站
罗吴村
第28站
谢屋村
第29站
兴义村
终点站
曾村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3