城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 上南坑-怀城
肇庆 上南坑-怀城公交车
上南坑-怀城(上南坑--城北车站)
始发站
上南坑
终点站
城北车站
总里程
39.6公里
首末班车
08:30 - 17:30
基本票价
2~12元
沿途车站
起点站
上南坑
第2站
瓦泄
第3站
上南坑村
第4站
南坑
第5站
上南坑候车亭
第6站
黄生塝
第7站
鱼汕村
第8站
大段田
第9站
下南坑
第10站
南坑口
第11站
鸡脚崀
第12站
黄垌坪
第13站
四村
第14站
山更
第15站
凤岗中心幼儿园
第16站
凤岗小学
第17站
凤岗邮局
第18站
金坪
第19站
学堂坪
第20站
小烈江新村
第21站
甘洒
第22站
甘洒中学
第23站
屈东村
第24站
龙头桥
第25站
格岗坪
第26站
上左村
第27站
上屈
第28站
利凤
第29站
云罗
第30站
黄坭塘
第31站
飞云
第32站
龙湾
第33站
皇御花园
第34站
怀城镇府
第35站
北门角
终点站
城北车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3