城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 四会-威整
肇庆 四会-威整公交车
四会-威整(槎山客运站--威整镇政府)
始发站
槎山客运站
终点站
威整镇政府
总里程
41.6公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
3~7元
所属公司
肇庆奔驰客运公司
沿途车站
起点站
槎山客运站
第2站
城中小学
第3站
人民医院
第4站
皮肤医院
第5站
敬老院(招呼站)
第6站
金宝学校
第7站
肉菜市场
第8站
高布村
第9站
铁场村
第10站
下布
第11站
竹斗岗
第12站
下茆路口
第13站
下茆
第14站
下茆镇府
第15站
陈村
第16站
旺塘村
第17站
鸦溪村
第18站
黎寨
第19站
书法研究院
第20站
培崀村委
第21站
江谷镇
第22站
江谷桥头
第23站
江谷
第24站
青云小学路口
第25站
流莨村
第26站
维力公司
第27站
狮岭
第28站
藕围村
第29站
地豆交警中队
第30站
地豆汽车站
第31站
彭家庄
第32站
茨菇塘
第33站
苏屋村
第34站
大洲
第35站
土地岗
第36站
新屋村
第37站
黎安里黎头布
第38站
华风乐器
第39站
威整学校
终点站
威整镇政府
四会-威整(威整镇政府--槎山客运站)
始发站
威整镇政府
终点站
槎山客运站
总里程
41.5公里
基本票价
3~7元
所属公司
肇庆奔驰客运公司
沿途车站
起点站
威整镇政府
第2站
茨茹塘
第3站
地豆汽车站
第4站
地豆酒家
第5站
地豆交警中队
第6站
藕围村
第7站
下街村
第8站
狮岭
第9站
维力公司
第10站
田心村
第11站
官陂村
第12站
草布候车亭
第13站
青云小学路口
第14站
江谷桥头
第15站
江谷镇府路口
第16站
马岗
第17站
书法研究院
第18站
下茆镇卫生院
第19站
下茆
第20站
马坡卫生站
第21站
竹斗岗
第22站
肇洁
第23站
下布
第24站
铁场村
第25站
万头村
第26站
金宝学校
第27站
前进路
第28站
皮肤医院
第29站
仓岗
第30站
仓岗市场
第31站
人民医院站
第32站
四会粤运车站
第33站
城中小学
终点站
槎山客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3