城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 四会19路
肇庆 四会19路公交车
四会19路(四会轻轨站--龙城)
始发站
四会轻轨站
终点站
龙城
总里程
15.9公里
首末班车
07:50 - 17:40
基本票价
2~5元
所属公司
四会奔驰
沿途车站
起点站
四会轻轨站
第2站
新屋村
第3站
隆马牌坊
第4站
五马岗
第5站
新江医院
第6站
新江市场
第7站
交警大队
第8站
大旺路口
第9站
铁岗村
第10站
明华奥汉厂
第11站
检测站
第12站
大隆湾
第13站
四会广场
第14站
国际玉器城
第15站
珠江新城
第16站
东城街道
第17站
陶塘路口
第18站
华侨中学
第19站
天光墟
第20站
马田公园
第21站
马田市场
第22站
凤山塘路口
第23站
水闸站
终点站
龙城
四会19路(龙城--四会轻轨站)
始发站
龙城
终点站
四会轻轨站
总里程
16.8公里
首末班车
07:00 - 16:50
基本票价
2~5元
所属公司
四会奔驰
沿途车站
起点站
龙城
第2站
水闸站
第3站
家惠站
第4站
马田市场
第5站
马田公园
第6站
翡翠摆件城
第7站
陶丽新苑
第8站
陶塘路口
第9站
东城街道
第10站
珠江新城
第11站
时代广场
第12站
大隆湾
第13站
检测站
第14站
明华奥汉厂
第15站
铁岗村
第16站
大旺路口
第17站
交警大队
第18站
新江市场
第19站
新江医院
第20站
五马岗
第21站
隆马牌坊
第22站
张屋村
第23站
新屋村
终点站
四会轻轨站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3