城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 曾村-怀城
肇庆 曾村-怀城公交车
曾村-怀城(曾村--粤运车站)
始发站
曾村
终点站
粤运车站
总里程
39.3公里
运营时间
定时发车08:30 11:20 14:30 17:15
基本票价
3~10元
沿途车站
起点站
曾村
第2站
兴义村
第3站
黎村
第4站
谢屋村
第5站
罗吴
第6站
红星村
第7站
岗坪中心小学
第8站
岗坪农信社
第9站
三柏村
第10站
招呼站
第11站
洊水村
第12站
何屋村
第13站
石塘村
第14站
矿山大道
第15站
锦源酒店
第16站
梁村中心市场
第17站
岗坪交警中队
第18站
镇武村
第19站
永星汽配
第20站
沙田大道
第21站
罗徐村
第22站
多贺新村
第23站
碧塘村
第24站
栏马
第25站
栏马村
第26站
顺岗村
第27站
中天驾校
第28站
塘咀
第29站
骏景驾校
第30站
黄岗村
第31站
建宇
第32站
新洲博览
第33站
锦江新城
第34站
恒福时代城
第35站
行政中心
第36站
金佳花园
第37站
沿江路
第38站
步行街
第39站
农业局
第40站
自来水公司
第41站
消防大队
第42站
碧桂园
第43站
怀集中学
第44站
金龙一路
第45站
怀集交警大队
第46站
金佳花园
第47站
城南客运站
终点站
粤运车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3