城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 闸岗工业园-悦景康城
肇庆 闸岗工业园-悦景康城公交车
闸岗工业园-悦景康城(闸岗工业园--悦景康城)
始发站
闸岗工业园
终点站
悦景康城
总里程
18.4公里
运营时间
定时发车08:30 16:40
基本票价
3元
所属公司
肇庆粤运客运公司
沿途车站
起点站
闸岗工业园
第2站
依丽莎食品
第3站
锦江新城
第4站
怀高村
第5站
温沙茗园
第6站
金佳花园
第7站
高铁站
第8站
怀集县中医院
第9站
怀集粤运车站
第10站
市政
第11站
金鸡桥
第12站
沿江路
第13站
怀集步行街
第14站
怀集农业局
第15站
怀集城北车站
第16站
怀集消防大队
终点站
悦景康城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3