城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 肇庆-高明
肇庆 肇庆-高明公交车
肇庆-高明(高明客运站--肇庆长途站)
始发站
高明客运站
终点站
肇庆长途站
总里程
73.2公里
首末班车
06:50 - 18:00
所属公司
佛山高明安运客运公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
明理路
第3站
星河雅居
第4站
帝景豪庭
第5站
铁岗人行天桥
第6站
大楠
第7站
古水
第8站
鹭湖渡假区
第9站
对川市场
第10站
对川
第11站
明城商贸城
第12站
蛟塘
第13站
春晓
第14站
回龙
第15站
南岗
第16站
白土
第17站
思礼
第18站
榄塘
第19站
金渡
第20站
乌榕
第21站
高要区检察院
第22站
康宁路
第23站
艺术馆
第24站
南岸
第25站
鹅仓
第26站
桥西
第27站
鸿景锦园
终点站
肇庆长途站
肇庆-高明(肇庆长途站--高明客运站)
始发站
肇庆长途站
终点站
高明客运站
总里程
73.2公里
首末班车
06:45 - 17:40
所属公司
佛山高明安运客运公司
沿途车站
起点站
肇庆长途站
第2站
桥西
第3站
鹅仓
第4站
南岸
第5站
艺术馆
第6站
招呼站(君悦酒店)
第7站
康宁路
第8站
南兴一路
第9站
高要实验中学
第10站
思礼
第11站
白土镇政府路口
第12站
宋隆工业区
第13站
彩亮建材公司
第14站
赤水塘
第15站
澄湖村
第16站
竹围
第17站
蛟塘
第18站
蛟塘镇府
第19站
新塘
第20站
高明新圩路口
第21站
福旋岗
第22站
明城
第23站
鹭湖渡假区
第24站
杨和镇行政中心
第25站
大楠
第26站
铁岗人行天桥
第27站
三洲立交东
终点站
高明客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3