城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 德庆7路
肇庆 德庆7路公交车
德庆7路(银龙化工--大亚木业)
始发站
银龙化工
终点站
大亚木业
总里程
11.3公里
基本票价
2元
所属公司
肇庆德庆交运公司
沿途车站
起点站
银龙化工
第2站
御景阳光
第3站
壹号公馆
第4站
百福嘉园
第5站
朝阳市场
第6站
时代花园
第7站
电信大楼
第8站
行政中心
第9站
银龙化工
终点站
大亚木业
德庆7路(大亚木业--银龙化工)
始发站
大亚木业
终点站
银龙化工
总里程
11.2公里
基本票价
2元
所属公司
肇庆德庆交运公司
沿途车站
起点站
大亚木业
第2站
银龙化工
第3站
行政中心
第4站
电信大楼
第5站
时代花园
第6站
朝阳市场
第7站
百福嘉园
第8站
壹号公馆
第9站
御景阳光
终点站
银龙化工
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3