城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 鼎湖5路短线
肇庆 鼎湖5路短线公交车
鼎湖5路短线(鼎湖民政局--同古村)
始发站
鼎湖民政局
终点站
同古村
总里程
15公里
运营时间
定时发车14:20
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
鼎湖民政局
第2站
鼎盛路南
第3站
鼎盛路中
第4站
鼎湖山坑口
第5站
鼎湖广场
第6站
鼎湖区府站
第7站
鼎湖区教育局
第8站
氧吧茗轩
第9站
莲花路口
第10站
同兴路口
第11站
宝鼎路口
第12站
瑞和花园(创业路)
第13站
南大街
第14站
水坑二
第15站
水坑
第16站
凤凰镇路口
第17站
凤凰镇
第18站
九龙湖
终点站
同古村
鼎湖5路短线(同古村--鼎湖民政局)
始发站
同古村
终点站
鼎湖民政局
总里程
15.4公里
运营时间
定时发车15:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
同古村
第2站
九龙湖
第3站
凤凰镇
第4站
凤凰镇路口
第5站
水坑
第6站
水坑二
第7站
南大街
第8站
瑞和花园(创业路)
第9站
宝鼎路口
第10站
同兴路口
第11站
莲花路口
第12站
氧吧茗轩
第13站
鼎湖区教育局
第14站
鼎湖区府站
第15站
鼎湖广场
第16站
鼎湖山坑口
第17站
鼎盛路中
第18站
鼎盛路南
终点站
鼎湖民政局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3