城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 高要313B路
肇庆 高要313B路公交车
高要313B路(思可村小学--高要南岸(金星路))
始发站
思可村小学
终点站
高要南岸(金星路)
总里程
61.8公里
运营时间
定时发车09:05 13:15 17:15
基本票价
2~15元
所属公司
肇庆市高要区通达汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
思可村小学
第2站
罗院村
第3站
坑告村
第4站
逢礼村
第5站
逢礼村(水南镇文化中心)
第6站
水南供销社
第7站
水南镇政府
第8站
水南镇站
第9站
水南加油站
第10站
水南中学
第11站
水南敬老院
第12站
竹岗村(水南高速口)
第13站
水南佳力厂(鸭屎橎村)
第14站
洞头
第15站
黄洲村口
第16站
塘顶村
第17站
平水村
第18站
官塘村
第19站
螺村岗村
第20站
圩头村
第21站
绿水村
第22站
白土一
第23站
萨米特陶瓷
第24站
新明珠
第25站
马腌村
第26站
岩口村
第27站
禄步中学
第28站
禄步镇府路口
第29站
文直路口
第30站
禄步粤运车站
第31站
笋围开发区
第32站
笋围卫生站
第33站
笋围圩
第34站
杨梅渡口
第35站
茶湾
第36站
上水新村
第37站
大湘口
第38站
小湘镇政府
第39站
小湘市场
第40站
水口村
第41站
大龙桥
第42站
黄禁
第43站
三榕水厂
第44站
三榕港
第45站
肇庆大道西
第46站
云露村口
第47站
商业学校
第48站
大洲
第49站
外坑
第50站
玑东路北
第51站
火车站综合体
第52站
波海公园
第53站
蕉园
第54站
西江北路中
第55站
风华路
第56站
大湾路口
第57站
鹅仓
第58站
南兴三路站
第59站
铁路桥西站
第60站
锦纶街口
第61站
高要交警大队
第62站
大田村站
第63站
旧村
第64站
教育路
第65站
星科学校
终点站
高要南岸(金星路)
高要313B路(高要南岸(金星路)--思可村小学)
始发站
高要南岸(金星路)
终点站
思可村小学
总里程
61.4公里
运营时间
定时发车06:50 12:30 15:15
基本票价
2~15元
所属公司
肇庆市高要区通达汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
高要南岸(金星路)
第2站
星科学校
第3站
教育路
第4站
高要二中
第5站
旧村
第6站
大田村站
第7站
高要交警大队
第8站
锦纶街口
第9站
铁路桥西站
第10站
南兴三路站
第11站
鹅仓
第12站
大湾路口
第13站
黄塘路
第14站
体育中心西门
第15站
西江北路中
第16站
蕉园
第17站
波海公园
第18站
火车站综合体
第19站
玑东路北
第20站
外坑
第21站
大洲
第22站
商业学校
第23站
云露村口
第24站
肇庆大道西
第25站
三榕港
第26站
三榕水厂
第27站
小湘油库
第28站
五福
第29站
黄禁
第30站
大龙桥
第31站
水口村
第32站
小湘
第33站
小湘政府
第34站
大湘路口
第35站
上水新村
第36站
茶湾
第37站
杨梅渡口
第38站
笋围
第39站
迳口
第40站
孔湾
第41站
禄步粤运车站
第42站
文直路口
第43站
禄步政府路口
第44站
禄步中学
第45站
岩口村
第46站
马腌村
第47站
新明珠
第48站
萨米特陶瓷
第49站
白土一
第50站
绿水村
第51站
圩头村
第52站
螺村岗村
第53站
官塘村
第54站
平水村
第55站
塘顶村
第56站
洞头村
第57站
佳力
第58站
水南敬老院
第59站
水南中学站(坳兰村)
第60站
水南加油站
第61站
水南镇站
第62站
水南镇政府
第63站
水南供销社
第64站
逢礼村口
第65站
逢礼村
第66站
坑告村
第67站
罗院村
第68站
思可村
终点站
思可村小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3