城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 四会6B路
肇庆 四会6B路公交车
四会6B路(马田市场--黄田旧市场)
始发站
马田市场
终点站
黄田旧市场
总里程
29.4公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2~7元
所属公司
四会市贞山宾馆客货运输有限公司
沿途车站
起点站
马田市场
第2站
凤山塘市场
第3站
槎山公园
第4站
城中小学
第5站
太古城(招呼站)
第6站
汽车站
第7站
皮肤医院
第8站
林寨
第9站
金宝学校
第10站
临时站
第11站
万头村
第12站
北大公学
第13站
白沙村路口
第14站
精工油墨厂
第15站
古琴塘
第16站
沙头
第17站
上沙四村
第18站
上迪村
第19站
都崀
第20站
船头岗
第21站
新丰凤村
第22站
鸦了洞
第23站
讴坑
第24站
讴坑五村
第25站
沙塘村
第26站
江头
第27站
燕崀
终点站
黄田旧市场
四会6B路(黄田旧市场--马田市场)
始发站
黄田旧市场
终点站
马田市场
总里程
27.3公里
首末班车
06:15 - 17:50
基本票价
2~7元
所属公司
四会市贞山宾馆客货运输有限公司
沿途车站
起点站
黄田旧市场
第2站
黄田(招呼站)
第3站
江头
第4站
沙塘村
第5站
讴坑五村
第6站
讴坑
第7站
鸦了洞
第8站
新丰凤村
第9站
船头岗
第10站
都崀
第11站
上迪村
第12站
上沙四村
第13站
沙头
第14站
古琴塘
第15站
精工油墨厂
第16站
白沙村路口
第17站
高布村
第18站
临时站
第19站
金宝学校
第20站
林寨
第21站
汽车站
第22站
城中小学
第23站
水闸路
第24站
家惠站
终点站
马田市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3