城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 肇庆-南丰
肇庆 肇庆-南丰公交车
肇庆-南丰(二广线)(肇庆城东汽车站--南丰粤运汽车站)
始发站
肇庆城东汽车站
终点站
南丰粤运汽车站
总里程
196.9公里
运营时间
定时发车08:20 14:00
沿途车站
起点站
肇庆城东汽车站
第2站
景德路北
第3站
四会汽车站
第4站
睦洲
第5站
罗孔
第6站
莫罗
第7站
中良
第8站
民成
第9站
岗咀
第10站
万石
第11站
老柴
第12站
梅花
第13站
长安车站
第14站
民益
第15站
和亭
第16站
锦秀
第17站
大田
第18站
新圩
第19站
天岗
第20站
金装车站
第21站
茅塘
第22站
金楼
第23站
万寿
终点站
南丰粤运汽车站
肇庆-南丰(肇庆粤运汽车总站--封开南丰粤运汽车站)
始发站
肇庆粤运汽车总站
终点站
封开南丰粤运汽车站
总里程
191.7公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:00 14:30 16:30
所属公司
肇庆市粤运汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
肇庆粤运汽车总站
第2站
罗董客运站
第3站
杏花客运站
第4站
渔涝客运站
第5站
河儿口客运站
第6站
莲都客运站
第7站
华石
终点站
封开南丰粤运汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3