城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
肇庆生活网
|
肇庆本地通
|
肇庆影讯
|
肇庆公交
|
肇庆地图
|
肇庆天气
|
肇庆商圈
|
肇庆连锁品牌
|
肇庆小区
|
电影
|
明星
肇庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
肇庆公交
肇庆公交时刻表
肇庆公交车站
肇庆公交换乘查询
肇庆长途汽车
肇庆公交
>
公交线路查询
> 810路
肇庆 810路公交车
810路(思劳冲坑--肇庆火车站综合体)
始发站
思劳冲坑
终点站
肇庆火车站综合体
总里程
40.1公里
首末班车
07:10 - 18:35
基本票价
2~8元
所属公司
肇庆高要通达客运公司
沿途车站
起点站
思劳冲坑
第2站
布里村
第3站
塘围村
第4站
云边村
第5站
北镇寺
第6站
九径村
第7站
宝案村
第8站
大江洞村
第9站
西坑村
第10站
临时站
第11站
金桂村
第12站
合成市场
第13站
都棠村
第14站
棠孔村
第15站
朗第村
第16站
留堂村
第17站
村头村(村头黄)
第18站
古西村
第19站
古西村口
第20站
高第村
第21站
小塘村
第22站
槎航古南(古南村)
第23站
古北新村站
第24站
花厂
第25站
大湾市场
第26站
龙涌村
第27站
冲里村口
第28站
下岸路口
第29站
大湾镇府
第30站
佛仔村
第31站
石场路口(红木街)
第32站
兴隆村站
第33站
首洞村
第34站
大马路口
第35站
教育路站
第36站
高要二中路口
第37站
旧村
第38站
大田村
第39站
高要交警大队
第40站
锦纶街口
第41站
铁路桥西
第42站
南兴三路
第43站
鹅仓
第44站
大湾路口
第45站
大桥路中
第46站
风华路
第47站
西江北路中
第48站
蕉园
第49站
波海公园
第50站
火车站综合体总站
终点站
肇庆火车站综合体
810路(肇庆火车站综合体--思劳冲坑)
始发站
肇庆火车站综合体
终点站
思劳冲坑
总里程
37.8公里
首末班车
07:20 - 17:15
基本票价
2~8元
所属公司
肇庆高要通达客运公司
沿途车站
起点站
肇庆火车站综合体
第2站
波海公园
第3站
蕉园
第4站
西江北路中
第5站
风华路
第6站
大桥路中
第7站
大湾路口
第8站
鹅仓
第9站
南兴三路站
第10站
铁路桥西
第11站
锦纶街口
第12站
高要交警大队
第13站
大田村
第14站
旧村
第15站
高要二中路口
第16站
南兴四路
第17站
中杰鞋厂
第18站
大马路口
第19站
首洞村
第20站
兴隆村
第21站
石场路口(红木街)
第22站
佛仔村
第23站
大湾镇府
第24站
龙涌小市场
第25站
冲里村口
第26站
龙冲村
第27站
大湾市场
第28站
花厂
第29站
槎航古南(槎航村)
第30站
高第村
第31站
古西村口
第32站
古西村
第33站
村头村站(村头黄)
第34站
留棠村
第35站
塱第村
第36站
棠孔村
第37站
合成村
第38站
合成桥头
第39站
合成市场
第40站
金桂村
第41站
禄岸村路口
第42站
西坑村
第43站
大江洞村
第44站
金围村
第45站
宝案村
第46站
九径村
第47站
北镇寺
第48站
云边村
第49站
布里
终点站
思劳冲坑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
645路短线
青春巴士1号线
砚阳湖双层巴士观光专线
蓝带啤酒嘉年华循环接驳专线
大沙镇政府-村美
院校2号线
县人民医院-武垄镇
县人民医院-莫村镇
飞鹅岭-大沙
民航学院专线
K09路
广州-肇庆快车班线
大旺1路长线
机场快线8B线夜班
四会-怀集
四会9B路
凤凰镇2号线
凤凰镇3号线
旅游专线
凤凰镇1号线
四会12B路
K02路/K02路东站快线
金利1路
广宁13路
K03路东站快线
K03东站快线
K08路应用学院快线
K08路
804B路
鼎湖5路短线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3