- 9路 火车站综合体 - 城轨端州站
- 9路 城轨端州站 - 火车站综合体
- 19路 波海公园东门 - 东湖南路
- 19路 东湖南路 - 波海桥
- 19路 羚羊峡古栈道公园 - 七星岩西门
- 19路 七星岩西门 - 羚羊峡古栈道公园
- 29路 牌坊公园 - 工商学院西门
- 29路 工商学院西门 - 牌坊公园
- K09路 肇庆牌坊公园 - 永安镇
- K09路 永安镇 - 肇庆牌坊公园
- 四会9路 碧海湾 - 碧桂园
- 四会9路 碧桂园 - 碧海湾
- 德庆9路 香山体育中心 - 三洲
- 德庆9路 垌寮 - 新人民医院
- 鼎湖9路 鼎湖天后路 - 广利镇
- 鼎湖9路 广利镇 - 鼎湖天后路
- 德庆A9路 宝坪村 - 新圩车站广场
- 德庆A9路 新圩车站广场 - 双汶村
- 四会9B路 龙江 - 碧桂园
- 四会9B路 碧桂园 - 龙江